Работа с родителями Проектная деятельность «Семейные традиции – любимое блюдо моей семьи»

Воспитатели: Настенко Г.Я., Квитко Т.М.

Учитель- логопед: Денисова Б.Г

Дети- это наше будущее, а значит будущее нашей страны. Каждый из нас долженлюбить свою страну. Начинать воспитание любви к своей родине нужно с малого. С любви к своейсемье. Ведь каждаясемья уникальна, необычна по-своему. В каждойсемье существуют свои традиции. Если во всехсемьях существует традициянаряжать елку к Новому году, украшать свой дом, тотрадиция в приготовлении любимого всей семьей блюда и собирания всей семьиза одним столом во многихсемьях утеряна. Ведь многие молодые родители даже не знают, что любят их дети. А у детей нет примера о правильной сервировке стола, о приготовленииблюд, о совместном принятии пищи со взрослыми. Данныйпроектпомог детям и   взрослым узнать друг друга лучше, вспомнитьтрадиции, этикет и поделится с этим с друзьями!