Профилактическое мероприятие о правилах безопасного проведения на объектах железнодорожного транспорта проведено в МБДОУ д/с №40 с детьми подготовительных групп №11, №13. сотрудниками Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте: старшим инспектором ОПДН Белгородского – майором полиции Теймуровой Оксаной Александровной, инспектором ОПДН майором полиции Беляеевой Галиной Васильевной, социальным педагогом МБОУ СОШ №16 г. Белгорода Митрошенко Игорем Васильевичем (куратор детских классов). На мероприятии присутствовали кадеты (учащиеся) кадетского класса транспортной полиции МБОУ СОШ №16: Побединская Екатерина, Богданович Сергей, Кашкаров Андрей, Вагенр Петр – учащиеся 8а класса, которые провели с детьми беседу, игры.

Дети МБДОУ д/с№40 получили знания о правилах безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта . Детям был показан видеоролик (мультфильмы о правилах поведения на жд). Вручили детям сувениры с правилами поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте