С Днем Победы!

Средняя группа № 4 Воспитатели: Бутенко И.Н., Коробова Л.А.

9 мая – День Победы, великий и торжественный день для всего нашего народа! Мы не вправе забывать, что люди, погибшие в страшной войне, подарили нам жизнь. Это является одной из задач патриотического воспитания детей. В нашей группе предпраздничная неделя, посвящённая 9 Мая – Дню Победы, была направлена на воспитание патриотизма, гордости за свою страну, уважения к памяти погибших. С детьми проводились беседы и рассматривались иллюстрации по данной теме, чтение художественной литературы, дети читали стихи, выполнили коллективную аппликацию «С Днём Победы!», была подготовлена выставка поделок совместной продуктивной деятельности родителей и детей.

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте