Встреча с Ветераном

Мария Денисовна Колтакова (Шамаева), настоящий Ветеран, прошедшей все тяготы и испытания переднего края, которая рискуя жизнью спасала людей на поле боя, и которая бесстрашно шагнула с  борта самолёта на высоте 3000 метров , доказав всему миру, что и в 93 года, сибиряки не сдаются, ни перед возрастом, ни перед  болезнями, ни перед страхом высоты и неизвестности. Мария Денисовна Колтакова (Шамаева) несмотря на свой плотный график встреч, накануне праздничных дат, выбрала время посетить   детей МБДОУ д/с № 40 (Заведующий   МБДОУ д/с № 40 Светлана Владимировна Коваленко). Дети подготовительной группы № 13 (Воспитатели – Белкина Елена Васильевна, Молчанова Любовь Васильевна, музыкальный руководитель – Лыкова Ирина Валентиновна) подготовили концерт в ее честь. Очень трогательно встречали дети героя, восхищаясь её наградами. Море позитива,  цветов, песен и улыбок  получили как дети, так и та, кому был посвящен праздник, который надолго останется в памяти всех, кто  на нём присутствовал.

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте