Размер шрифта:

baner10 07 13

bannernarod

Страничка учителя - логопеда

Презентация "Игровые приемы в обучении детей звуковому анализу" Учитель – логопед: Денисова Б.Г.

Примерный список литературы для чтения детям 4-5 Учитель – логопед: Денисова Б.Г.

Примерный список литературы для чтения детям 6-8 Учитель – логопед: Денисова Б.Г.

Консультация для родителей «Весна пришла» Учитель – логопед: Денисова Б.Г.

Развиваем речь, играя!

Роль книги в жизни детей нашего детского сада (Подготовили: Учителя-логопеды: Олейник Ж.М., Денисова Б.Г.)

Социальные причины нарушения звукопроизношения (Подготовил: Учитель-логопед: Олейник Ж.М.)

ИГРЫ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СЛОВАРНОГО ЗАПАСА РЕБЁНКА (Подготовил: Учитель-логопед: Олейник Ж.М.)

ПРИЕМЫ СТИМУЛЯЦИИ РЕЧЕВОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ 1.5 ДО 3 ЛЕТ (Подготовил: Учитель-логопед: Олейник Ж.М.)

На что обратить внимание до школы? (Подготовил: Учитель-логопед: Олейник Ж.М.)

Родительское собрание (Подготовили: Воспитатели: Квитко Т.М., Настенко Г.Я. Учитель - логопед: Денисова Б.Г)

Игровой набор Фребеля (Подготовила: Учитель - логопед: Олейник Ж.М.)

Современных форм сотрудничества с семьями воспитанников «Семейный калейдоскоп», посвященный Дню Матери (Подготовили: : Ткаченко С.Н, Тимофеева Н.Г., Олейник Ж.М.,Комарцова М.А.)

Роль семьи в воспитании ребенка

Игры и игровые упражнения для развития речевого дыхания

Консультация для родителей "Фрукты"

С детьми играем — речь развиваем