Использование инновационных игровых технологий в работе с детьми группы компенсирующей направленности (Настенко Г.Я.)

Консультация для родителей «Развивающие игры с прищепками для детей дошкольного возраста» Воспитатель: Куцына О.В.

Игровая технология  Дары Фрёбеля

ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИИ

Каждый знает, что красным, желтым, зеленым бывает Учитель - логопед Денисова Б.Г

Выложи эмоцию Педагог - психолог Комарцова М.А.

Запомни геометрическую фигуру воспитатель Настенко Г.Я.

Звуковые бусы Учитель - логопед Денисова Б.Г.

Костерок воспитатель Тимофеева Н.Г.

Признаки времени года Воспитатель Квитко Т.М.

НОВОСТИ

Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного начального образования в части применения игровых технологий

Игровая технология кейс

ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИИ

Проблемно-ситуационное обучение с использованием метода Кейс-технологии. Воспитатели: Бутенко И.Н., Коробова Л.А.

КОНСУЛЬТАЦИИ

«СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК СРЕДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ (Кейс - технология) Подготовили: Куцына О.В., Скоморощенко В.Н.

«СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК СРЕДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ (Кейс - технология) Подготовила Ковтанюк И.А.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК СРЕДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ (ЛЕПБУК И КЕЙС – ТЕХНОЛОГИЯ)

Использование кейс – технологий в образовательной деятельности ДОУ

НОВОСТИ

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК СРЕДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ (Кейс - технология) Подготовительная группа № 13. Воспитатели: Нефедова Ю.В., Хмелева И.В.

«СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК СРЕДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ (кейс - технология) Вторая младшая группа № 2  Воспитатели: Комарова А.О Подпорина Н.Е.

Игровая технология клубный час

НОВОСТИ

Во время клубного  часа  дети  старшей группы № 5 посетили кабинет заведующей Светланы Владимировны

Дети подготовительной группы № 10 в гостях у детей старшей группы № 7

Использование технологии «Клубный час» в социализации дошкольника

Игровая технология лепбуки

ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИИ

Детско-родительский проект "Мы делаем книги! ЛЭПБУКИ: Книги на коленях!" Учитель - логопед Денисова Б.Г. Вопитатели Квитко: Т.М., Настенко Г.Я.

КОНСУЛЬТАЦИИ

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК СРЕДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ (ЛЕПБУК) Подготовили: Нефедова Ю.В., Хмелева И.В.

Кратковременный проект «23 Февраля» .Воспитатели: Белкина Е.В, Молчанова Л.В.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК СРЕДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ (ЛЕПБУК) Подготовили: Куцына О.В., Скоморощенко В.Н.

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК СРЕДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ (ЛЕПБУК) Подготовила: Ковтанюк И.А.

Мы делаем книги! ЛЭПБУКИ: книги на коленях!

Лэпбук - как инновационная технология в современном образовании, интеллектуальном и речевом развитии дошкольников (Люлина Ю.Ф.)

НОВОСТИ

«Современные технологии как средство организации образовательной деятельности в дошкольном учреждении «(Лэпбук») Воспитатели: Подпорина Н.Е.

Лэпбуки в работе с детьми старшей группы № 5. Воспитатели: Белкина Е.В, Молчанова Л.В.

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте