Подвижные дворовые игры

Приказ от 11 сентября 2018 г. № 1208 "О постпроектной деятельности"

График проведения спортивных развлечений для детей с использованием подвижных дворовых игр на территории МБДОУ д/с №40 г. Белгорода (2018 -2019 учебный год)

Видеоролик "Дворовые игры"

Сценарий развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с №40 г. Белгорода с использованием подвижных дворовых игр «В гостях у осени»

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ОСЕНЬ

Информационный буклет "Подвижные игры. Осень"

Сценарий развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с №40 г. Белгорода с использованием подвижных дворовых игр «Зимние забавы»

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ЗИМА

Информационный буклет "Подвижные игры. Зима"

Сценарий развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с №40 г. Белгорода с использованием подвижных дворовых игр «Весна пришла»

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ВЕСНА

Информационный буклет "Подвижные игры. Весна"

Сценарий развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с №40 г. Белгорода с использованием подвижных дворовых игр «Лето красное»

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ЛЕТО

Информационный буклет "Подвижные игры. Лето"

Дворовые игры в старшей группе № 9

Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся в МБДОУ д/с №40 г. Белгорода

Дворовые игры детей подготовительной группы №10 на прогулке

«Дворовые игры» в подготовительной группе № 12

Игры в кругу семьи

Вместе весело играть

Обучение дворовым играм "Зима"

В МБДОУ д/с №40 разучивают подвижные дворовые игры совместно с родителями и детьми ДОУ, так же был выпущен буклет для родителей «Подвижные дворовые игры - Осень»

В МБДОУ д/с №40 пришли в гости первоклассники МБОУ «Гимназии №5», где с ними было проведен мастер –класс по разучиванию подвижных дворовых игр «Осень»

В МБДОУ д/с №40 дети подготовительной группы № 13 разучивают и играют в подвижные дворовые игры

В МБДОУ д/с №40 дети средней и старшей группы разучивают и играют в подвижные дворовые игры

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте