Подвижные дворовые игры

Приказ от 11 сентября 2018 г. № 1208 "О постпроектной деятельности"

График проведения спортивных развлечений для детей с использованием подвижных дворовых игр на территории МБДОУ д/с №40 г. Белгорода (2018 -2019 учебный год)

Заявка на участие в городском смотре-конкурсе «Творческий дебют » МБДОУ д/с № 40

Видеоролик "Дворовые игры"

Сценарий развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с №40 г. Белгорода с использованием подвижных дворовых игр «В гостях у осени»

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ОСЕНЬ

Информационный буклет "Подвижные игры. Осень"

Сценарий развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с №40 г. Белгорода с использованием подвижных дворовых игр «Зимние забавы»

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ЗИМА

Информационный буклет "Подвижные игры. Зима"

Сценарий развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с №40 г. Белгорода с использованием подвижных дворовых игр «Весна пришла»

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ВЕСНА

Информационный буклет "Подвижные игры. Весна"

Сценарий развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста МБДОУ д/с №40 г. Белгорода с использованием подвижных дворовых игр «Лето красное»

КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ДВОРОВЫХ ИГР для детей старшего дошкольного возраста Время года: ЛЕТО

Информационный буклет "Подвижные игры. Лето"

Дворовые игры для малыш. Воспитатели: Бутенко И.Н., Коробова Л.А.

Дворовые игры в старшей группе № 6. Воспитатели: Левшина Н. П., Мордавченко Т. С.

Зимние забавы в подготовительной группе №13 Воспитатель: Нефедова Ю.В. Инструктор по физической культуре: Шевелева Е.В

Разучиваем и играем в дворовые игры в средней группе №3 в зимнее время года Воспитатель: Короткая М.В. Инструктор по физической культуре: Шевелева Е.В

Проведение дворовых игр с подготовительными группами №12 и 13 Воспитатели: Панфилова Е.В., Нефёдова Ю.В., Хмелева И.В. Инструктор по физической культуре: Шевелева Е.В

Дети подготовительной группы № 13 приняли участие в массовом гулянии на Соборной площади. Воспитатели: Нефедова Ю.В., Хмелева И.В.

Зимушка - зима с играми пришла (разучивание с детьми зимних дворовых игр)

Играем на здоровье в дворовые игры зимой

Дворовые игры в старшей группе № 9

Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся в МБДОУ д/с №40 г. Белгорода