На сайте опубликована статья воспитателя Бутенко И.Н. по теме «Чем самостоятельнее ваш ребенок, тем легче ему будет привыкнуть к детскому саду».

На сайте опубликована статья воспитателя Коробовой Л.А. по теме «Выбираем игры».

На сайте опубликована статья воспитателей Белкиной Е.В., Молчановой Л.В. по теме «В детский сад без слез».

Уважаемые гости и родители вы можете поближе познакомиться с нашим ДОУ заглянув на эти страницы

baner10 07 13

bannernarod

Спасибо, что  посетили наш сайт. Если Вас интересует вопрос об очередности получения места в детский сад, просьба перейти по следующей ссылке http://www.beluo.ru/